Главная Архив материалов

Архив материалов

Admin1

Уважаемые клиенты, 

Фабрики заработали, поэтому мы открыли весь товар, который был скрыт на время карантина. Мы ожидаем большой поток заказов в течение первой половины июня, в связи с полноценным началом работы, поэтому сроки сборки и отгрузки заказов могут быть немного увеличены.

Так же у нас процент сборки в среднем всегда составлял 95-98%, но из-за того, что фабрики долго не работали, нарушилась цепочка поставок, поэтому процент сборки можем упасть до 90-95%. В течение июня фабрики наладят процесс работы и мы вернемся к привычному проценту сборки. 

В июне мы планируем запустить еще много новинок: мужские шорты, мужские футболки, женскую одежду и еще больше женской, мужской и детской обуви.

С Уважением, 

команда Zapatos.ru

Читать далее →
Admin1

Уважаемые клиенты!

1. 23 мая мы уберем скидки из основного раздела сайта, поэтому если у вас есть заказы на обувь, вы еще успеете оформить товар со скидкой. 

2. Мы закрываем раздел предзаказа, так как карантин могут продлить и мы не хотим вас подводить с товаром. 

3. К сожалению фабрика повысила цены на кеды конверс, поэтому 23 мая мы повысим цены на следующие артикулы:

Читать далее →
Admin1

Уважаемые клиенты!

Мы получаем груз 18.05.2020 в понедельник, нам понадобится пол дня, чтобы разобрать его и приступить к сборке и отгрузке заказов. Собирать и отгружать мы начнем в первую очередь оплаченные заказы. Далее мы доберем и выставим счета на все заказы, которые уже находятся на сборке. До среды мы ответим каждому и до среды включительно мы отгрузим все оплатившие заказы. 

С Уважением,

Команда Zapatos.ru

 

Читать далее →
Admin1

Уважаемые клиенты,

Разместите отзыв на любом из сайтов-порталов ниже и получите 3% скидку на 2 следующих заказа!

Читать далее →
Admin1

Уважаемы клиенты,

В этом году мы решили отказаться от постоянной скидки, которая была на LoveBunny.

Читать далее →
Admin1

Уважаемые клиенты!
Так как все наши Турецкие костюмы шьются из ткани под названием футер, в данной статье мы бы хотели подробней рассказать вам о ней. 

Читать далее →
« 1 2